Ева
Я специально приехала из другого региона, чтобы пройти курсы по сестринскому делу в косметологии, долго думала, какую школу косметологии выбрать, и не жалею, что выбор пал на PF&beauty! Мне очень понравилось качество обучения, отдельные слова благодарности Алине Сергеевне, профессионалу своего дела! По окончанию выдали диплом, всё официально, спокойно регистрируюсь на сайтах для косметологов, уже начала ходить на семинары, мастер-классы, планирую в ближайшее время пройти аккредитацию, и не останавливаться на достигнутом.