Нина
Школа наставила меня на верный и правильный подход в косметологии, научила на тонкости этой сферы, и занятия были очень понятливы и доступны даже тем кто еще шприц на руках не держал, и хочу сказать тем кто хочет обучиться очень рекомендую эту школу, я сама долго путалась и не знала где есть такая школа, где профессионалы преподают), вот теперь на этом не останавливаться и дальше у них проходить другие семинары! Всем желаю успехов. Спасибо школа )))