8 800 333 87 60






Эстетическая косметология




Длительность обучения: от 1 дня
Медицинское образование НЕ обязательно
Сертификат международного образца

Ответим Вам в течение 10 мин.

Выбрать курс

Косметолог-эстетист

4 чистки лица

Школа массажа

Школа бровей и ресниц

Все о химических пилингах

Мастер депиляции. Сахар и воск.


Клиенты говорят о нас:

Очень рада, что пришла обучаться в Perfecto School!! Эффективное обучение, много практики, а главное, замечательные преподаватели!! Весь объем информации, которой, кстати, очень немало, был доступно преподан. Всегда можно сразу получить ответы на все вопросы! Особая благодарность Ирина Сергеевне!!! Профессионал с большой буквы. Ее поддержка и контроль очень помогали в отработке навыков. Спасибо огромное!! Когда решу обучаться дальше, то обязательно вернусь сюда!)

Елена

Хочется от всей души поблагодарить за обучение! Обучение прошло на одном дыхании, на все интересующие вопросы были получены достаточно развёрнутые ответы. Осталась очень довольна, с удовольствием буду рекомендовать и приду сама за новыми знаниями). Отдельное спасибо Ирине Сергеевне за ее любовь к профессии и желанию привить эту любовь своим ученицам!)

Евгения

Добрый день. Отличная школа. Учеба пролетела как миг, преподаватели все потрясающие, рассказывают и показывают все новые техники, делятся опытом своей работы и нюансами. После обучения в этой школе желание работать в этой сфере точно не покинет вас.

Анастасия

Обучение Online

Получайте новую профессию, не выходя из дома!
Оттачивайте и расширяйте свои навыки!

курсы косметолога эстетиста онлайн

Эстетическая косметология — это раздел косметологии, включающий в себя не повреждающие кожу уходовые процедуры, подбор домашнего ухода, пилинги и процедуры аппаратной косметологии. Главная особенность эстетической косметологии для будущих косметологов – возможность обучения без медицинского образования. Курсы косметологии в PF&beauty имеют различную длительность. Самое длительное обучение косметологии-это курс «Косметолог-эстетист«. Также мы предлагаем однодневные семинары по косметологии с выдачей международного сертификата. Курсы косметологов без мед. образования в PF&beauty: школа массажа, школа бровей и ресниц, 4 чистки лица, шугаринг, химические пилинги и пр. Диплом косметолога можно получить окончив курс «Косметолог-эстетист«. Выдача диплома косметолога и международных сертификатов производится сразу после окончания обучения. 

Теги: Курсы косметологии Спб. Курсы косметолога. Обучение на косметолога. Курс косметик. Диплом косметолога. Обучение косметологии. Косметолог обучение. Курс косметолог. Курс косметология. Косметология обучение. Курсы для косметологов. Косметолог курсы. Курсы косметолога. Косметолог эстетист курсы. Спб курсы косметолога. Курсы косметолога в. Косметолог обучение. Косметология обучение. Курс косметология. Косметолог образование. Курсы инъекционной косметологии. Обучение мезотерапии. Курсы мезотерапии. Курс косметолог с 0. 

Школа PF&beauty готовит специалистов, которые выполняют все манипуляции по уходу за кожей лица и тела, делают процедуры по оздоровлению и приданию молодого вида.

Записаться на курс

Сам себе косметолог

Записаться на курс

Плазмолифтинг

Записаться на курс

Неотложная помощь в косметологии

Записаться на курс

нейромезолифтинг

Записаться на курс

Ламинирование ресниц

Записаться на курс

Кинезиотейпирование

Записаться на курс

Мезотерапия

Записаться на курс

Косметолог - эстетист

Записаться на курс

Ботулотоксин типа А

Записаться на курс

"архитектура бровей" и биоперманент хной.